Сын хочет оставить меня без доли после того как я ему построила дом

у меня была квартира не приватизирована! перед продажей мы решили приватизировать на одного из сыновей! у меня их три , что бы не было много проблем с документами мы приватизировали на одного! квартиру продали за 1200000 . разделила между средним и младшим по 500000 т.р и добавили материнские капиталы, у меня осталось 200000 т .р средний сын попросил о помощи в строительстве , и позвал меня к себе жить , они с женой сказали что мне выделят долю!! я продала сад 85000 взяла кредит 150000 получила наследство 325000 т.р вложила все в строительство! а теперь как завершилось строительство, мне не хотят выделять долю !!! можно сказать что я осталась на улице без жилья и денег!

, Олеся, г. Челябинск

Уважаемая Олеся.

Сформулируйте вопрос. Чем именно юристы Вам должны помочь?

Олеся
Клиент, г. Челябинск

ну хотела подать в суд!! и все думаю стоит ли??? чего я этим добьюсь ?????

ну хотела подать в суд!!! и все думаю стоит ли??? чего я этим добьюсь ?????

Олеся

В суд на что? На взыскание денег или на обязание выделения доли?