Бывший муж подошёл к забору и начал кидать кирпичи и повредил задний фонарь у автомобиля в полиции пришёл
Бывший муж подошёл к забору и начал кидать кирпичи и повредил задний фонарь у автомобиля в полиции пришёл отказ так как он просто кидал кирпичи в собаку всё снимала камера он был в перчатках и заглядывал в щель куда попал
, Светлана, г. Иркутск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Светлана!
на оснвоании этого постановления полиции Вы вправе обратиться в суд и взыскать с него ущерб на основании ст. 15 и 1064 ГК РФ
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.