Как защитить земельный участок при наследовании дома с неоформленной пристройкой?
Здравствуйте умер отец, теперь вступаю в наследство, знмля 21 сотка была вся зарегистрирована на нем, а доля в доме 1/12 он жил там один и построил пристрой такого же размера как дом, но не оформил его, теперь родственники подали в суд, хотят чтобы землю поделели в соотношении доли в доме, тоесть они хотят отобрать у меня всю землю, как мне быть? Кристина
- IMG-20250214-WA0002.jpeg
- IMG-20250214-WA0004.jpeg
, Кристина Капралова, г. Пенза