Как РСО, какие действия мы имеем право предпринять, для того чтобы обязать собственников заключить договор теплоснабжения?
Добрый день! Ситуация следующая: имеется нежилое пристроенное к МКД помещение на двоих долевых собственников. Собственность общая, доли не определены. В чьей части находится ввод тепловой сети соответственно определить не возможно, так как собственники на контакт не идут. Как РСО, какие действия мы имеем право предпринять, для того чтобы обязать собственников заключить договор теплоснабжения? При этом, в помещении имеется объект (арендуют часть помещения у одного из собственников) с которым договор уже заключен, и оплату они производят в полном объеме и вовремя. То есть вариант с отключением объекта от тепловых сетей не подходит.