4года назад подобрал телефон и ставил у себя.Так у меня он и пролежал все эти годы.Недавно на него наткнулся и
4года назад подобрал телефон и ставил у себя.Так у меня он и пролежал все эти годы.Недавно на него наткнулся и решил вставить симку.Через какое-то время пришли из полиции.Телефон я вернул,с меня взяли показания и завели уг.дело.Ущерб в том числе моральный ущерб явозместил потерпевшему.Со следователем мы написали прощения о прекращении судебного дела.Следователь сказал,что суд будет проходить в другом регионе.А я в данный момент являюсь опекуном своей матери,за неходячим инвалидом и стою по уходу через пенсионный фонд.Я не могу ее на долго оставлять одну,потому,что уход за ней осуществляется только мной.Следователь сказал,что можно суд попросить провести заседание по конференсвязи.Пока что время ещё не назначили.Как быть.Ведь я все возместил.