8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я подавала документы на получение квартиры в 18 лет(сейчас мне 20) Дело в том, что сейчас я беременна и хотелось бы узнать, могут ли мне ускорить процесс получения квартире в этом случае?

Здравствуйте! Я подавала документы на получение квартиры в 18 лет(сейчас мне 20)

Дело в том, что сейчас я беременна и хотелось бы узнать, могут ли мне ускорить процесс получения квартире в этом случае?

  • image
    .jpg
, Аделина, г. Москва
Дарья Кравченко
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Могут, но не на том основании, что вы беременна, а на том, что вы должны были ее получить уже к этому возрасту, если не учились и не были зарегистрированы в общежитие.

Если вы уже обучение закончили, то можете обратиться в администрацию за предоставление информации о возможности предоставления жилья. В случая получения отказа можно обратиться в суд, квартиру денежный сертификат (если в вашей области такое есть) дает моментально! Имею опыт в данной сфере, пишите в личный чат, помогу.

Консультация является платной услугой согласно условиям портала.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 14.02.2025