Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба в армии

Здравствуйте.

Мой сын в 2012 году закончил институт по специальности клинический психолог. Можно ли учесть при призыве в армию его специальность.

09 Февраля 2013, 20:14, вопрос №44354 Надежда, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 464 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Учесть-то можно, подайте соответствующие документы в военкомат, но в нашей армии маловероятно наличие таких должностей для военнослужащих по призыву. Я думаю в военкомате Вам это разъяснят гораздо лучше, чем в интернете.

    12 Февраля 2013, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.