Получила исполнительный лист и подала на исполнение судебным приставам, которые долг взыскать не могут в связи с отсутствием денежных средств на счетах должника и имущества

Выиграла суд с ООО. Получила исполнительный лист и подала на исполнение судебным приставам, которые долг взыскать не могут в связи с отсутствием денежных средств на счетах должника и имущества.

, Татьяна, г. Якутск
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

В чем заключается вопрос?

Татьяна
Клиент, г. Якутск
В получении ответа
Алёна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Идите в суд с иском о привлечении директора к субсидиарной ответственности и взыскивайте с директора. Но сначала обеспечительные меры, чтоб не успел избавиться от имущества, опять же смотря какая сумма к взысканию.

Татьяна
Клиент, г. Якутск
Большое спасибо. А в какой суд арбитражный или общегражданский подавать иск?

Районный по месту жительства директора