11.02.2020 был взят микрозайм, а 28.10.2024 по нему был вынесен судебный приказ на его взыскание, могу ли я подать в суд на отмену этого судебного приказа по истечении срока исковой давности?
11.02.2020 был взят микрозайм,а 28.10.2024 по нему был вынесен судебный приказ на его взыскание,могу ли я подать в суд на отмену этого судебного приказа по истечении срока исковой давности?
, Виталия, г. Москва
Суд может признать это уважительной причиной, в любом случае попробовать стоит отменить судебный приказ, указав, что он был направлен на адрес, который не соответствует Вашей регистрации.