Может ли доверенное лицо оформить новую доверенность на третье лицо по генеральной доверенности?
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. На жену у меня сделана генеральная доверенность. Может ли она вместо меня сделать доверенность на мою мать?
Сейчас нахожусь далеко, и физически не могу сделать доверенность на свою мать.
Был у нотариуса до отъезда и делал эту самую доверенность сам, но её сделали с ошибками. Появилась необходимость её переделать, и попросил жену сходить за меня, в чем ей этот нотариус отказал. Сказал что нужно лично моё присутствие.
Подскажите как быть в этой ситуации? Спасибо.