При подписания контракта на сво в обязательном порядки пишется ли завещания?
Если смысл подавать на наследство если отец погиб на сво а у него остался совершенно летний сын 22года которому по закону не чего не положено
Может хоть что то осталось на счете в банке?
, Жанна, г. Пенза
Значит ему не чего не положено.
Вопрос о зарплатной карте на которую отец получал зарплату когда находился на сво до своей гибели
Погиб 11.01.2025 года
Если на карте осиались какието деньги они являются наследством?
То есть у погибшего отца есть жена, дети до 18 лет или родители?
Деньги на счету входят в состав наследства.