Могу ли я после завершения больничного отправиться в отпуск по уходу за ребенком, отказавшись от пособий, а оформив их на мужа?

Здравствуйте! Я и муж официально трудоустроены. Сейчас я нахожусь на больничном по беременности и родам. Могу ли я после завершения больничного отправиться в отпуск по уходу за ребенком , отказавшись от пособий , а оформив их на мужа? Муж при это будет получать пособия и работать. Такое возможно ?

, Виктория, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут