Здравствуйте, какой ОКВЭД подойдет для продажи сушеной зелени?
, Елена, г. Москва
47.29 – Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах.
Этот код подходит для розничной торговли различными пищевыми продуктами, такими как специи, сухофрукты, орехи и прочие продукты питания, которые могут включать и сушеную зелень.