Здравствуйте, Дарья!
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007№ 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», то есть в порядке подчинённости либо в судебном порядке предусмотренном Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации.
Вам необходимо выяснить основание отказа и либо заново подать ходатайство либо обжаловать отказ.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Светлана Ильясова!