Как вернуть деньги, переданные представителю на оплату судебной экспертизы?
Добрый день. Во время судебного заседания мой представитель (юрист), взял у меня деньги, чтобы положить на депозит суда, для якобы оплаты судебной экспертизы на оценку имущества. Однако экспертиза была назначена стороне ответчика. Судебные деле все закончились, я даже уже возместила все судебные расходы с ответчика, но вот деньги за оценку мне никто не вернул. Я понимаю, что плохо то, что у меня есть только скрин переписки с представителем о переводе денег (и то на карту его жены). Подозреваю, что эти деньги им присвоены. Как мне их вернуть? Написать на него в Роспотребнадзор?