Какие конкретные действия будут приниматься?
Здравствуйте.решением суда ребенок проживает с матерью,я законный отец,не имею никаких ограничений по общению с ребенком,хочу увезти ребенка отдыхать по стране на непоределенное время,но пока не уехали будем находиться по месту жительства,мать наверняка поднимет шум,напишет заявления во все инстанциии….что будет реально? Придут из опеки с приставами ломать дверь? Вызовут в суд? Что реально будет и какое наказание за это последует?
P.S интересно именно что будет РЕАЛЬНО происходить,то что это статья 5.35 и за это штраф (так написано на бумаге). Какие конкретные действия будут приниматься?