Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Фссп рф

Каким законодательным документом устанавливаются основные принципы противодействия коррупции,правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и ликвидации в последствии коррупционных правонарушений?

05 Мая 2014, 15:57, вопрос №443357 Елена, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Елена, задачи на данном сайте не решают, наберите ваш вопрос в яндекс-поисковике.

    05 Мая 2014, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Бороухин Максим
    Бороухин Максим, Юрист, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Федеральный
    закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (в
    ред.Федеральных законов от 11.07.2011 №200-ФЗ, от 21.11.2011 №329-ФЗ)

    11 Мая 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats