Фссп рф

Каким законодательным документом устанавливаются основные принципы противодействия коррупции,правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и ликвидации в последствии коррупционных правонарушений?

, Елена, г. Йошкар-Ола
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, задачи на данном сайте не решают, наберите ваш вопрос в яндекс-поисковике.

Максим Бороухин
Юридическая компания "МАРМАКС Консалт", г. Йошкар-Ола

Федеральный
закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (в
ред.Федеральных законов от 11.07.2011 №200-ФЗ, от 21.11.2011 №329-ФЗ)