Здравствуйте, я открыла ИП под психическим воздействием мошенников, теперь пристава, списывают долги, как оставить взыскания и вернуть деньги, которые они списали?

Здравствуйте, я открыла ИП под психическим воздействием мошенников , теперь пристава , списывают долги , как оставить взыскания и вернуть деньги , которые они списали ?

, Алина, г. Ижевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алина.

Для начала закрыть ИП.

Дальнейшие действия зависят от фактических обстоятельств дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.