Постановление о снятии ареста с карты в банк по неизвестной причине не доходят

С карты взыскали деньги, после чего карту разблокировали и сняли все ограничения. Через неделю блокируют повторно ну ту же сумму. Приставы говорят что все долги погашены что подтверждает сайт госуслуг. Постановление о снятии ареста с карты в банк по неизвестной причине не доходят.

, Алексей, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день!
В данном случае Вам самостоятельно необходимо предоставить постановлении пристава о прекращении исполнительного производства.
На сумму излишне удержанную написать заявление в ФССП о возврате. Делать это нужно как можно скорей, так как денежные средства быстро перечисляются взыскателю с депозитного счета ФССП.
Прошу оценить ответ нажав +