Продавал криптовалюту через обменник, несколько заявок там зависло, написал в тех поддержку обменика и после

Продавал криптовалюту через обменник, несколько заявок там зависло, написал в тех поддержку обменика и после следуя инструкциям создал новую заявку снова отправляю туда криптовалюту для связки заявок воедино и общий выплаты на банковскую карту. Далее сервис заблокировал заявку отправив на дополнительную проверку, я снова написал в тех поддержку, где меня сопроводили на всем этапе новой заявки, тех поддержкой и представителем обменника было заявлено что все введено верно и проблем при выводе не будет, после того как оплатил заявку и отпустил валюту происходит ошибка оъединения моих заявок и уже мне заявляют что объединения заявок возможно только в количестве 3 единиц, а у меня на данный момент 5.

Считаю что меня намеренно вводили в заблуждение и готов предоставить фото подтверждения данного дела.

, Михаил, г. Ноябрьск
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ) либо иных наказуемых законом деяний.

Для подробного анализа ситуации необходимо изучить переписку с указанными лицами, документацию, которую они вам предоставили, а также чеки о переводе им денежных средств.

Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить меня по ссылке (https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3216965/)".