Сейчас я сходил в военкомат 12.02.2025 году, чтобы встать на воинский учёт и получить военный билет
Добрый день. Я получил гражданство в 2021 году, сам 1993 года рождения. На момент получения мне было 28. Сейчас я сходил в военкомат 12.02.2025 году, чтобы встать на воинский учёт и получить военный билет. Документы не приняли, записали данные, сказали нужно сделать запрос, но не пояснили какой и для чего. Сказала придти 29 марта, и скажут что и как. Как это понимать? Что за запрос? И могут ли меня лишить гражданства РФ, Я же не отказываюсь встать на учёт.