8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родители внесли часть денег за ипотеку, будет-ли это являться доходом?

Родители внесли часть денег за ипотеку, будет-ли это являться доходом?

, Сергей Николаевич, г. Волгоград
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 7.6

Родители внесли часть денег за ипотеку, будет-ли это являться доходом?

 Добрый день!

Нет, внесение части средств по ипотеке не будет считаться доходом. При расчёте единого пособия учитываются только доходы семьи, а не её расходы, включая ипотечные выплаты.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
16 января 2026 часть признала погибшим, будут ли выплаты 1110 в феврале за январь?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста муж гражданский был бп с 18 июня 2025. Наша совместная дочь получала по декабрь 2025 выплаты по ук. 1110. 16 января 2026 часть признала погибшим, будут ли выплаты 1110 в феврале за январь? (неполный месяц)
, вопрос №4849401, Мария, г. Москва
Семейное право
Мы с ее отцом в контрах, будет ли он иметь отношение к квартире или нет?
Добрый день. У меня вопрос, покупаю квартиру расплачиваюсь часть материнским капиталом, часть наличкой, часть ипотекой. Я не замужем, буду собственницей. У меня двое детей. Вопрос если меня лишат на одну дочь материнских прав( т.к. мы с ее отцом в контрах), будет ли он иметь отношение к квартире или нет?
, вопрос №4849046, Филатова Мария Анатольевна, г. Москва
Банкротство
Заплатил огромную сумму юр.компании за договор по банкротству, в итоге часть долга не списана.могу я вернуть часть денег за это
Заплатил огромную сумму юр.компании за договор по банкротству,в итоге часть долга не списана.могу я вернуть часть денег за это
, вопрос №4849039, Андрей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 16 лет и мои родители разводяться и хотят отдать нас в детдом, но я могу сама жить, есть ли способ доказать это как то?
Здравствуйте, мне 16 лет и мои родители разводяться и хотят отдать нас в детдом, но я могу сама жить, есть ли способ доказать это как то?
, вопрос №4848821, Dabidos Gatti, г. Москва
Все
Мы работали не официально Часть денег нам заплатили а остальное
Мы работали не официально. Часть денег нам заплатили, а остальное остались должны, мне должны 21800. Отдавать не собираются, можно ли их как-то взыскать? Нечестного работодателя.
, вопрос №4847969, Василий, д. Саки
Дата обновления страницы 12.02.2025