Здравствуйте Тамара.
В силу п. 1 ч. 2 ст. 8 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» факт Вашего въезда на территорию РФ является основанием для осуществления в отношении Вас миграционного учёта.
Согласно п. 30 Правил осуществления миграционного учёта иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9, Вы обязаны уведомить отдел по вопросам миграции о Вашем прибытии в место жительства / пребывания. При этом Вы предоставляете копии всех страниц документа, удостоверяющего личность, которые содержать информацию о Вас и имеют отметки о пересечении гос.границы РФ, письменное согласие принимающей стороны, копию паспорта принимающего, копию документа, подтверждающего права принимающего на жилье, в котором Вы будете проживать.
Примерно такой же набор документов требуется иностранным гражданам с РВП в силу п. 29 указанных правил, однако дополнительно они предоставляют МК. Видимо сотрудник, который выдавал Вам МК, выдал Вам их ошибочно. Обратитесь в отдел по вопросам миграции по месту Вашего жительства, передайте им МК.
Пожалуйста