Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание алиментов

Добрый день, с мужем развелась,подала на алименты,алименты выплатил несколько раз,сейчас не платит(долг на данный момент составляет 348028,31 тыс.рублей).Обратилась к судебным приставам о привлечении к уголовной ответственности,пришел отказ в соответствии с ч.4 ст 148 УПК РФ.Поясните как поступить дальше.

05 Мая 2014, 13:50, вопрос №443207 Наталья, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья! Напишите основания отказа в возбуждении уголовного дела, это в результативной части постановления об отказе в возбуждении уголовного дела… жду… или прикрепите скан постановления об отказе, я ознакомлюсь

    05 Мая 2014, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.