И второй вопрос: если после дорения я продам квартиру целиком, я не буду облагаться налогом?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я владею 1/3 долей квартирой с 2001 года( приватизация) моя мама вступила в наследство 2/3 доли в этой же квартире по наследству менее года . Вопрос: если мама мне подарит 2/3 будет она платить налог? И второй вопрос: если после дорения я продам квартиру целиком , я не буду облагаться налогом ?