Налоговые вопросы, не понимаю за что плачу налог если у меня нет недвижимости
налоговые вопросы,не понимаю за что плачу налог если у меня нет недвижимости.
, Дарья, г. Сочи
Андрей Власов
налоговые вопросы, не понимаю за что плачу налог если у меня нет недвижимости.
Добрый день! Для ответа на вопрос отсутствует какая либо важная информация. Если налог платите значит получаете какое-то налоговое уведомление, там должен быть указан объект в связи с владением которым Вы уплачиваете налог, если так то с вопросом надо обращаться в свою налоговую инспекцию где вы стоите на налоговом учете. Это можно сделать через личный кабинет