Что делать, если заставили переплатить в ресторане при встрече с девушкой из интернета?
здравствуйте, произошла плохая ситуация, познакомился с девушкой в интернете, после чего встретился с ней 10 февраля в 20:45 приблизительно и мы пошли в ресторан Алана который находится в Люберцах, 116-й квартал, к14А, сели за стол, и начали смотреть меню, в меню были другие цены, и товар которая заказывала девушка его в меню вообще небыло, вообщем заказали пару коктелей, закуски, и вышло это все на 24500 рублей, по итогу я перевел деньги на 18500 рублей и якобы девушка докинула свои деньги, после чего мы разошлись и она меня заблокировала, я написал женщине, которой я скинул деньги, чтобы она вернула мне деньги и мы разошлись спокойно, либо я пишу заявление со статьей 159 УК РФ пункт 2, номер девушки с которой я был есть, ее ФИО есть, и так же есть номер девушки которой я переводил деньги и так же ФИО, помню что в ресторане были 2 официанта женщина из азии и мужчина, которые нас обслуживали, подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации, есть ли смысл писать заявление или нет?

Да не за что. В Люберцах вообще надо быть осторожным. Я хорошо знаю этот район и местную полицию :) Там и не такие чудеса случались :)