Что делать, если возбуждено исполнительное производство по уже закрытому кредиту?
На гос услуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства из компании в которой я когда то брал кредит, но дело в том что кредит я закрыл ещё 26.04.2024, я сразу позвонил на горячую линию этой компании где мне подтвердили что задолженности за мной никакой нет, но задолженность все равно висит на гос услугах и фссп наложили ограничения, что можно сделать в этой ситуации
- IMG_20250211_135738_225.jpg