Зачем следователь требует сдачу слюны, если я не прохожу ни по какому делу

Здравствуйте мне позвонил следователь и сказал что нужно сдать слюни зачем почему не известно я на данный момент не по какому делу не прохожу

, Александр, г. Иркутск
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, если вы не замешаны в преступной деятельности, то вам не за что переживать. Все будет хорошо. Придите к следователю и спросите зачем это нужно, он вам объяснит. Можете взять с собою адвоката.  Удачи вам. Оцените положительно ответ если не сложно. Будут вопросы задавайте!

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вы можете вообще никуда не ходить.

Это либо мошенники, либо коллекторы.

У Вас есть долги перед МФО?

Уголовного дела нет наверняка.
Позвоните в отдел (номер телефона нужно найти например в ГИС), к который Вас якобы вызывают и уточните, правда это или нет.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/