Она имеет права препятсвовать этому?
Добрый день подскажите пожалуйста. У меня у супруга суда еще не было, но закреплен он уже за судом. Командир военной части подал ходотайство о том, чтобы забрать его на сво. Судья вернула тем самым отказала в удовлетворении его. Получается она препятствует ему искупить свою вину, если нужно будет и жизнью! Она имеет права препятсвовать этому?
, Юлия, г. Москва
Я прикрепила ее отказ
228 ч2 228.1 ч5
Иван Кошкин
Доброго времени суток
А ваш платный адвокат не подал жалобу на постановление судьи?
Игорь Коваленко
Здравствуйте, Юлия!
Ваш супруг является военнослужащим?
Если не является, то почему подано ходатайство от командира части, а не от начальника военного комиссариата?