Она имеет права препятсвовать этому?

Добрый день подскажите пожалуйста. У меня у супруга суда еще не было, но закреплен он уже за судом. Командир военной части подал ходотайство о том, чтобы забрать его на сво. Судья вернула тем самым отказала в удовлетворении его. Получается она препятствует ему искупить свою вину, если нужно будет и жизнью! Она имеет права препятсвовать этому?

, Юлия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Какое уголвное дело возбуждено?

По какой статье?

Юлия
Клиент, г. Москва
Я прикрепила ее отказ
Юлия
Клиент, г. Москва
228 ч2 228.1 ч5
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток

А ваш платный адвокат не подал жалобу на постановление судьи?

Юлия
Клиент, г. Москва
Нет
Юлия
Клиент, г. Москва
Вот отказ ее
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Юлия!

Ваш супруг является военнослужащим?

Если не является, то почему подано ходатайство от командира части, а не от начальника военного комиссариата?

Юлия
Клиент, г. Москва
Он 2014-2016 воевал и специалист он хороший. По семейным обстоятельствам он ушел со службы.

Вам  она отказала, что нет контракта, поэтому, если все остальное было приложено (решение, копия заявления), т о есть смысл обжалования