Как ограничить общение детей с новой женщиной бывшего мужа во время поездок?
Здравствуйте. Муж мне изменял два года, сейчас мы развелись, когда я узнала. Сейчас он видится с детьми раз в неделю, я никак не препятствую их общению. Но тут он собрался с нашим общим ребёнком в поездку и тащит туда же свою любовницу с ее детьми. Я его просила сделать так, чтобы дети с его любовницей не общались, но он не хочет слушать и говорит, что в этом ничего такого нет. Как мне сделать так, чтобы он общался с детьми без нее?
, Евгения, г. Йошкар-Ола