Может ли вместо меня получать это пособие другой работающий член семьи?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работала на декретной ставке и получала пособие до 1,5 лет от работы. Сейчас моему ребенку 6 месяцев, я перестала его получать тк была уволена в связи с выходом основного сотрудника. Может ли вместо меня получать это пособие другой работающий член семьи? Мне сейчас нужно подавать по новой как для неработающей, вот я и думаю может ли подать работающий член семьи