Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нефёдова Елена
    Нефёдова Елена, г. Барнаул
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.3082566735795142=«43»>
    Здравствуйте Анастасия! К сожалению это не возможно, так как взыскание с алиментов с иных родственников не предусмотрено в силу действующего семейного законодательства РФ.

    05 Мая 2014, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats