Здравствуйте, я собственник авто, автомобилем управлял другой человек по доверенности, в 18 году он совершил
Здравствуйте, я собственник авто, автомобилем управлял другой человек по доверенности, в 18 году он совершил столкновение с припаркованным авто, и скрылся с места, машину подали в розыск, а у меня как у собственника были судебные разбирательства со страховой, сейчас я доказал, что за рулем был не я, выиграв дело в суде, как мне снять авто с учета, в ГАИ сказали, пока авто в розыске, снять ее с себя я не могу
, Вадим, г. Москва