Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прописать новорожденного внука

Могу ли я прописать новорожденного внука в комнате (3-х комнатная квартира,коммуналка). В комнате никто не прописан. Родители ребенка прописаны в разных местах, живут в съемной квартире.

05 Мая 2014, 11:58, вопрос №443094 Газизова Расиля альтафовна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    В силу законодательства, местом жительства несовершеннолетнего ребенка является место жительства одного из родителей. Поэтому прописать одного ребенка в комнату вы не можете. Для этого нужно прописать хотя бы одного родителя. 

    05 Мая 2014, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats