ООО ПКО Феникс 88003332992 Как сделать, чтобы на наш теперь номер телефона не приходили эти звонки
Здравствуйте. Купила ребенку номер телефона. Ходит с часами только. Регулярно поступают звонки о задолжномтях и каких то судебных актов.
Уже несколько раз прихолили такие смс:
Платеж по договору 4005935123 на сумму 2074 р. поступил. ООО ПКО Феникс 88003332992
Как сделать, чтобы на наш теперь номер телефона не приходили эти звонки. С номером ходит уже год. Пару раз пыталась обьяснить, что с номеров ходит другой человек, но без результатов.