Здравствуйте, надо ли оплачивать налог на квартиру при её продаже?
Мной была приобретена квартира 20.10.2021 года, при том, что уже была доля в другой квартире. Доля в прошлой квартире была отдана по дарственной 28.11.2022. Нужно ли платить налог на квартиру, которая была приобретена в 2021 году и за которую была получена часть имущественного вычета, если право владения квартирой уже прошло 3 года?
, Регина, г. Екатеринбург