Могу ли я продать свою часть без согласия 2 наследника?

Добрый день у меня вопрос могу ли я продать свою часть наследства в квартире1/2часть если это осталось нам по наследству и там не кто не прописан ,или обязательно надо решение суда ?потому что 2 наследник против и выкупать не хочет .Или могу ли оформить дарение этого наследства на другого человека?

, Ирина, г. Карабаново

Здравствуйте, Ирина!

Право собственности на имущество зарегистрировано?

С уважением,

Перминов А.А.

Ирина
Клиент, г. Карабаново

Наследство я оформила ,просто моя сестра не хочет делить квартиру и получается что свою долю я могу продать только через суд.