Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа дома без согласии дочери

отец продает дом он собственник,могу ли я дочь иметь право на дом ,но там не прописана .Не хочу , чтобы отец продавал дом.

05 Мая 2014, 11:31, вопрос №443054 елена, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    В силу семейного законодательства, дети не имеют прав собственности на имущество родителей.

    При этом собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

    Поэтому вы не можете ему помешать в продаже дома и права на данный дом у вас нет.

    05 Мая 2014, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats