Продажа дома без согласии дочери

отец продает дом он собственник,могу ли я дочь иметь право на дом ,но там не прописана .Не хочу , чтобы отец продавал дом.

, елена, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

В силу семейного законодательства, дети не имеют прав собственности на имущество родителей.

При этом собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Поэтому вы не можете ему помешать в продаже дома и права на данный дом у вас нет.