Продажа дома без согласии дочери
отец продает дом он собственник,могу ли я дочь иметь право на дом ,но там не прописана .Не хочу , чтобы отец продавал дом.
, елена, г. Волгоград
Натан Будовниц
В силу семейного законодательства, дети не имеют прав собственности на имущество родителей.
При этом собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Поэтому вы не можете ему помешать в продаже дома и права на данный дом у вас нет.