Как вернуть деньги мамы, вложенные в квартиру по военной ипотеке при ее продаже банком?
Здравствуйте ! Супруг брал квартиру по военной ипотеки, но при покупки в квартиру были вложенны денежные средства моей мамы. Мужа уволили со службы и так как нет выслуги 20 лет, мин.обороны перестало платить банку и банк подал в суд, квартиру заберёт банк и выставит на торги, так как пробывали продать квартиру самостоятельно с разрешения банка, но она так и не продалась в установленный срок. Может ли моя мама вернуть свои денежные средства вложенные в квартиру каким либо образом. На какие законы можно сослаться и что можно сделать, чтоб банк не продал квартиру за копейки, а мама осталось бы без вложенных средств.