Можно ли подарить 1/2 доли в квартире жене через МФЦ без нотариуса?
Здравствуйте! Хочу 1/2 долю в квартире переписать на жену , я могу без нотариуса , оформить сделку в мфц ! Ведь так получается дешевле???
, Чикин Валерий Анатольевич, г. Москва
Здравствуйте) К сожалению нет не можете. Такие сделки обязательно должны быть заверены нотариусом.