Выпустят ли за границу, если на Госуслугах висит долг?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если на гос. услугах висит дол, выпустят ли меня заграницу на отдых?

, Рустам, г. Москва

Здравствуйте, Рустам!

Ограничение выезда за границу может быть установлено по постановлению судебного пристава, если имеется исполнительно производство, поэтому вы можете проверить на сайте ФССП имеется ли задолженность, если исполнительного производства нет, то как правило,  нет и ограничений, точную информацию можно узнать у судебного пристава.