Применяется ли исковая давность к долгу за вывоз ТКО при отсутствии квитанций?
Приобретен в соственность дом, собсвенников 4 человека, в доме никто не прописан и никто не проживает. В декабре 2024года пришел судебный приказ о взыскани задолжноси в сумме 23000 рублей с мая 2018 года по июль 2024 года за вывоз тко. До этого каких либо квитанций и требований не приходило. В декабре через 2 дня почтой было напрвлено возражение об отмене приказа. Больше никаких движений по сей день нет. Каким образом действует исковая давность и могут ли насчитать пении за задолженность, если федеральный суд вынесит решение о взыскании задолжности.