Сын ребенка не признавал, вместе с ребенком прописан не был

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой сын подписал контракт и ушёл на СВО , 17 ноября 2024 г похоронила. В данный момент объявилась его бывшая девушка с ребёнком и подаёт на установление отцовства. Сын с ней совместно не проживал, она проживала с другим молодым человеком. Сын ребенка не признавал, вместе с ребенком прописан не был. Хотелось бы узнать, на что она имеет право если подтвердится отцовство. Спасибо.

, Кристина, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Кристина!

Она ни на что не имеет права, а ребенок, если будет призано отцовство, будет иметь право на выплаты в связи с его гибелью

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.