Здравствуйте, я военнослужащий по контракту(служу без контракта) Подскажите законны ли действия командира

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту(служу без контракта)

Подскажите законны ли действия командира батальона, заставлять продлять нас контракт и всех людей которые без контракта оставлять после ночных смен для бесед и разделять людей с контрактом и без по разным служебный нагрузкам(то есть кто с контрактом отпускают домой, а без контрактники сидят как бы на беседе по несколько часов)

И недавно начали пугать тем что переведут людей без контракта в другие города по обмену

Подскажите как действовать в этой ситуации

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут