Здравствуйте у меня есть задолженность по золотой короне три года назад брал но не оплатил я мигрант могли заехать в Россию и выехать с россии

, Игорь, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у меня есть задолженность по золотой короне три года назад брал но не оплатил я мигрант могли заехать в Россию и выехать с россии

 Добрый день!

Мигранты, имеющие задолженность по программе «Золотая корона», могут свободно въезжать и выезжать из России. Сам по себе кредит не является основанием для ограничения выезда за границу.

Однако, если у мигранта есть непогашенная задолженность, и он неоднократно не выполняет свои обязательства по её выплате, суды могут применить штрафные санкции и запретить выезд за пределы Российской Федерации. В таком случае, выезд из страны станет невозможным до полного погашения долга и снятия запрета.