Здравствуйте скажите пожалуйста у меня погиб брат на СВО, мать лишена родительских прав, военком говорит что
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня погиб брат на СВО,мать лишена родительских прав ,военком говорит что мать имеет полное право получить выплату так как воспитала героя, но мать не общалась с сыном и была лишена родительских прав без права на возврат, документы о судебном решении постановление иметься ,что в таком случае делать? Так же есть апекун и младший брат.просто на сколько мне известно то если мать лишена деньги делят мы между братьями или сестрами,мать ничего получить не должна .