При этом у меня на протяжении всей работы в данном ИП плавающий график
Я почти 2 года работаю официально, но при этом договора на руках у меня нет и в глаза я его не видела, но на госуслугах видно, что оыормление официальное. Я уже почти 2 недели пытаюсь уволиться, но моё заявление не рассматривают, не дают мне его писать даже. Все откладывают на потом. При этом у меня на протяжении всей работы в данном ИП плавающий график. Я могу работать 2/2,3/3, либо же 7/0, смотря, есть ли сменщик. Увольнять меня не хотят, так как некому будет работать тогда. Но не выходить на смены я тоже не могу, так как уволят тогда по статье.